Cale plaque Blocplac EDMA - 665

EDMA Cale-plaque Blocplac II 66555 avec étrier en acier

Cale plaque Blocplac EDMA - 665

Prix total le moins cher
24/48h
30,23 €
Livraison à 4,90 €

BLOC PLAC II - Cale-plaque

Livraison sous 3 à 5 jours
30,83 €
Livraison à 4,90 €

Cale-plaque - EDMA - Blocplac 0665 - 785 mm de longueur - Plâtre - Blanc

5 à 7 jours
30,83 €
Livraison à 4,90 €

Cale plaque Blocplac EDMA - 665 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,83 €
Livraison à 4,90 €

Edma 66555 Blocplac II Cale-Plaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,18 €
Livraison à 18,40 €

Cale plaque Blocplac EDMA - 665

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
Livraison à 4,90 €

Edma 66555 Blocplac II Cale-Plaque

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
35,95 €
Livraison à 8,90 €

Edma 66555 Blocplac II Cale-Plaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,84 €
Livraison gratuite

Edma 66555 Blocplac II Cale-Plaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cale plaque Blocplac EDMA - 665

Offre la moins chère

Permet de travailler seul grâce à une cale amovible le long de la tige. Pratique pour soulever et tenir en position la plaque de plâtre ou l’isolant pendant sa fixation sur l’ossature métallique. Robuste et simple d’utilisation. Poignée désaxée pour éviter de se cogner la cuisse. Bord aminci pour éviter d'ébrécher la plaque.
30,23 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Edma Cale Plaque BLOCPLAC EDMA-665, Manche Courte & Stanley FATMAX Scie pour Usage Général - Découpe du Plâtre - 8 Dents/Pouce - Denture Triple Biseaux
47,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Edma Cale Plaque BLOCPLAC EDMA-665, Manche Courte & 264055 The DIMPLER - Porte-Embout de vissage aimanté spécial plaquiste
50,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Edma Cale Plaque BLOCPLAC EDMA-665, Manche Courte & Stanley FATMAX Cisaille Aviation Tête Droite Acier Forgé Chromé Double Action de Pivot
51,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Edma Cale Plaque BLOCPLAC EDMA-665, Manche Courte & wolfcraft 4013000 - Rabot-Bloc pour Plaques de Plâtre - Surface de Râpe de 150 x 57 mm
42,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STUD CUTTER - Guillotine pour profilés métalliques & Cale Plaque BLOCPLAC EDMA-665, Manche courte
147,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €