COUTEAU A ENDUIRE AMERICAIN AVEC EMBOUT DE VISSAGE - 100 mm

EDMA Couteau à enduire américain 10 cm – 4 embouts de vissage amovibles

COUTEAU A ENDUIRE AMERICAIN AVEC EMBOUT DE VISSAGE - 100 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,41 €
Livraison à partir de 7,95 €

COUTEAU À ENDUIRE AMÉRICAIN 10 CM - Avec 4 embouts de vissage amovibles

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,77 €
Livraison gratuite

COUTEAU À ENDUIRE AMÉRICAIN 10 CM - Avec 4 embouts de vissage amovibles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,78 €
Livraison gratuite

COUTEAU À ENDUIRE AMÉRICAIN 10 CM - Avec 4 embouts de vissage amovibles

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EDMA Couteau demi-lune 167955 en inox poli
11,46 €
Comparer 4 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 5,10 €
Lot sacoche 5 couteaux à enduire premium + couteau multi fonction - EDMA - 610161
77,46 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
EDMA Outillage – Couteau à enduire Premium EDMA-181555 Lame souple 15 cm
11,18 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Edma COUTEAU A ENDUIRE LAME SOUPLE 12 CM
17,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
COUTEAU A ENDUIRE AMERICAIN AVEC EMBOUT DE VISSAGE - 100 mm

Offre la moins chère

Pour enduire les joints des plaques de plâtre. Lame inox polie ultra flexible. Avec embout cruciforme (Phillips NR2) amovible. Blocage et déblocage rapide de l'embout dans la poignée.
11,41 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.