Couteau à enduire lame galbée EDMA 200 mm - 265655

EDMA Couteau à enduire lame galbée 200 mm – Réf. 265655

offres d'occasion à partir de

Couteau à enduire lame galbée EDMA 200 mm - 265655

Prix le moins cher
5 à 15 jours
9,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

COUTEAU A ENDUIRE LAME SOUPLE 20 CM

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couteau à enduire lame galbée 200 mm - 265655

Se renseigner auprès du vendeur
9,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

Couteau à enduire lame galbée EDMA 200 mm - 265655 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,74 €
Livraison à partir de 4,90 €

COUTEAU A ENDUIRE LAME SOUPLE 20 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison gratuite

COUTEAU A ENDUIRE LAME GALBEE - 200 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
20,39 €
Livraison gratuite

COUTEAU A ENDUIRE LAME SOUPLE 20 CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EDMA Couteau demi-lune 167955 en inox poli
11,46 €
Comparer 4 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 5,10 €
Lot sacoche 5 couteaux à enduire premium + couteau multi fonction - EDMA - 610161
77,46 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
EDMA Outillage – Couteau à enduire Premium EDMA-181555 Lame souple 15 cm
11,18 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Edma COUTEAU A ENDUIRE LAME SOUPLE 12 CM
17,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couteau à enduire lame galbée EDMA 200 mm - 265655

Offre la moins chère

- Couteau à enduire lame galbée 200 mm EDMA - Couteau spécial plaquiste. - Lame arrondie anti-traces en acier inoxydable. - Bords à 90° pour les angles. - Manche surmoulé, étanche et indémanchable. - Poignée bi-matière avec toucher soft pour plus de confort. - Ergonomie permettant le positionnement avancé du pouce. - Haute résistance aux solvants et aux chocs. - Pas d’angle vif ni rebord = nettoyage facile. - Épaisseur lame : 0,5 mm.
9,55 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com