Liens à boucles recuits EDMA Ø 1,1 mm x 120 mm - Botte de 5000 - 960453

EDMA Lien à boucles recuit 960453 – Ø 1,1 mm x 120 mm – 5000 pièces

Liens à boucles recuits EDMA Ø 1,1 mm x 120 mm - Botte de 5000 - 960453

Prix le moins cher
5 à 15 jours
52,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Edma 960453 Lien à Boucles Recuit-Ø 1,1 mm x 120 mm-x 5000 pcs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,49 €
Livraison gratuite

Liens à boucles recuits EDMA Ø 1,1 mm x 120 mm - Botte de 5000 - 960453 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Edma 961480 Lien à Boucles Recuit - Ø 1,1 mm x 140 mm-x 1000 pcs
14,40 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
EDMA Liens à boucles recuits D1.1 x 160 mm 1000 pièces Muller
15,40 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
EDMA Lien à boucle recuit Ø 1,1 mm – 120 mm – 1000 pièces
10,92 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Edma 960491 Lien À Boucles Galva Plastifié Vert-Ø 1,4 mm x 200 mm-x 1000 pcs
31,36 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Edma 963453 Lien à Boucles Recuit - Ø 1,1 mm x 180 mm-x 1000 pcs
27,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liens à boucles recuits EDMA Ø 1,1 mm x 120 mm - Botte de 5000 - 960453

Offre la moins chère

Permet d'attacher des éléments ensemble. S'utilise avec un lieur automatique de liens à boucles. Applications : ligaturage de fers à béton, clôtures, brises vues, sacs de gravats.
52,44 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com