Marteau de charpentier EDMA - 35855

EDMA Marteau de couvreur avec poignée PVC pour clouer dans le bois gris

Marteau de charpentier EDMA - 35855

Prix le moins cher
5 à 15 jours
35,34 €
Livraison à partir de 4,90 €

Marteau de charpentier avec poignée PVC Edma 035855

Sous 4 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à partir de 5,10 €

Marteau de charpentier G

Se renseigner auprès du vendeur
36,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Marteau de charpentier

Se renseigner auprès du vendeur
36,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

Marteau de Charpentier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EDMA – Marteau de couvreur français – main droite
121,68 €
Comparer 7 prix
Distriartisan.fr
Livraison gratuite
EDMA Marteau de charpentier 035955 forgé avec manche en cuir
118,92 €
Comparer 4 prix
Distriartisan.fr
Livraison gratuite
EDMA Marteau de couvreur universel Droitier
135,06 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
EDMA Marteau à garnir 37255
42,59 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
MAILLET PREMIUM MULTIUSAGE - 500 G - EDMA - 261955
16,43 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Marteau de charpentier EDMA - 35855

Offre la moins chère

- Marteau de charpentier - Manche tube. - Poignée PVC. - Porte-clou magnétique. - Poli. - Certifié norme allemande de sécurité GS.
35,34 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com