ULTRAPROFIL - Pince à sertir tout type de rails et montants

EDMA Pince à sertir ULTRAPROFIL – Pour tous types de rails et montants – À une main – Orange

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 70,00 €

ULTRAPROFIL - Pince à sertir tout type de rails et montants

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince à sertir pour rails et montants ''ULTRA PROFIL'' EDMA

24/48 heures
84,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pince à sertir universelle - Ultra Profil® EDMA

2 jour(s)
85,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pince à sertir EDMA ULTRA PROFIL pour tous types de rails et montants, à une main sans effort - 066855

24/48h
87,89 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince à sertir universelle à une main ULTRA PROFIL - EDMA - 066855

24/48H
89,20 €
Livraison à partir de 9,93 €

Pince à sertir ULTRA PROFIL pour tous types de rails et montants, à une main sans effort - 066855

Se renseigner auprès du vendeur
89,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pince à sertir EDMA ULTRA PROFIL pour tous types de rails et montants, à une main sans effort - 066855 G

Se renseigner auprès du vendeur
89,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

ULTRA PROFIL® - Pince à sertir tous types de rails et montants, à une main sans effort

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,50 €
Livraison gratuite

EDMA Pince à sertir ULTRA PROFIL Rail et montant à une main - 066855

2-3 jour(s)
94,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EDMA Pince à gaufrer RET – 5 lames
35,48 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
EDMA Pince à border 039455 – droite 80 mm
97,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince à ardoise Mat Coup 2 avec lame de 55 mm Edma 032555
43,92 €
Comparer 4 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 5,10 €
EDMA Pince d'expansion chevilles métalliques universelles 20355 Ø max. 8 mm Autre
28,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,40 €
EDMA Pistolet d'expansion Supra-Fix 23155
24,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,40 €
ULTRAPROFIL - Pince à sertir tout type de rails et montants

Offre la moins chère

Pour sertir tous types de rails et montants, lisses et fourrures F530. â¿ Utilisation à 1 main sans effort grâce à son système de crémaillère (3 crans pour que le poinçon arrive en contact sur le rail et 1 cran et demi pour sertir). Capacité maxi : 1 + 1 mm. Nouveau poinçon breveté permettant une amélioration du sertissage de 60% et une réduction d'effort de 30%.
79,65 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR