EDMA - 3 Scies avec Attache à Baïonnette - Scies Cloches Ø 60, 67 et 74 mm pour Plaque de Plâtre, Bois et PVC - 162255 - Outil de Travail pour Professionnel et Particulier

EDMA Scies – Ensemble de 3 Ø 60/67/74 mm

EDMA - 3 Scies avec Attache à Baïonnette - Scies Cloches Ø 60, 67 et 74 mm pour Plaque de Plâtre, Bois et PVC - 162255 - Outil de Travail pour Professionnel et Particulier

Prix total le moins cher
En stock
16,83 €
Livraison à 3,99 €

EDMA - 3 Scies avec Attache à Baïonnette - Scies Cloches Ø 60, 67 et 74 mm pour Plaque de Plâtre, Bois et PVC - 162255 - Outil de Travail pour Professionnel et Particulier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,77 €
Livraison gratuite

EDMA - 3 Scies avec Attache à Baïonnette - Scies Cloches Ø 60, 67 et 74 mm pour Plaque de Plâtre, Bois et PVC - 162255 - Outil de Travail pour Professionnel et Particulier

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,55 €
Livraison gratuite

Set 3 Scies Ø 60 67 74 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,49 €
Livraison gratuite
EDMA - 3 Scies avec Attache à Baïonnette - Scies Cloches Ø 60, 67 et 74 mm pour Plaque de Plâtre, Bois et PVC - 162255 - Outil de Travail pour Professionnel et Particulier

Offre la moins chère

Outils indispensables pour plaquiste : bénéficiez de ce set de 3 scies avec des diamètres de 60, 67 et 74 mm. Elles sont idéales pour des plaques de plâtre, bois ainsi que PVC Performant et simple à manipuler : dotées d’un système d’attache à baïonnette, vous pouvez utiliser les scies cloches à l’aide d’une perceuse. La profondeur de coupe de chaque scie est de 32 mm Ne se déforme pas facilement : les scies de qualité résistent bien aux chocs ainsi qu’aux dures conditions de chantiers. Que vous soyez un amateur ou un professionnel, ce set vous simplifiera grandement la vie La sécurité et la durabilité avant tout : tous les produits de chez EDMA ont été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour assurer leurs durabilités. Conçu et fabriqué en France, chaque outil est testé en situation avant sa commercialisation pour vous certifier des articles réglementés 100% de satisfaction client : Chez EDMA, ils ne se contentent pas de vous proposer une large gamme de produits de qualité professionnelle, ils les accompagnent également d'un excellent service client multilingue (français, anglais, allemand, espagnol). Une question ou un doute ? N’hésitez pas à les contacter
16,83 €
En stock
Amazon.fr

Produits similaires

EDMA Scie à guichet CrocoPlac II à double denture 150 mm 067055
14,38 €
Comparer 15 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
SCIE PLAQUE DE PLÂTRE 550 MM - EDMA - 174255
25,62 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
EDMA Scie à guichet CROCOPLAC II 250 mm double denture avec fourreau 067255
26,87 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edma 67255 Crocoplac II Scie à Guichet
34,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite