EDO Applique Murale Extérieure GAIA S Noire IP44 - Luminaire d'Extérieur Étanche en Aluminium avec Douille 1xE27 - Lampe Murale pour Jardin, Terrasse, Façade, Balcon, Garage

Prix total le moins cher
En stock
24,99 €
Livraison à 6,50 €

Applique murale LED étanche verre GAIA S E27 noir IP44 EDO SOLUTIONS

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison à 6,50 €

Applique murale de façade de jardin Gaja S Black E27 EDO777370

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
65,21 €
Livraison à 145,00 €
EDO Applique Murale Extérieure GAIA S Noire IP44 - Luminaire d'Extérieur Étanche en Aluminium avec Douille 1xE27 - Lampe Murale pour Jardin, Terrasse, Façade, Balcon, Garage

Offre la moins chère

INSTALLATION FACILE - Le montage en saillie avec borne à vis rend l’installation rapide et sécurisée sur n’importe quel mur extérieur. Idéal pour une utilisation domestique ou professionnelle ÉCLAIRAGE FONCTIONNEL - Offre une diffusion lumineuse efficace et bien dirigée, idéale pour améliorer la visibilité et la sécurité autour de la maison : entrée, façade, terrasse ou garage DOUILLE INCLUSE - L’applique est livrée avec une douille E27 prête à l’emploi. Il vous suffit d’ajouter une ampoule de votre choix pour personnaliser l’intensité et la couleur de la lumière RÉSISTANT AUX INTEMPÉRIES - Grâce à sa construction en aluminium robuste et son indice de protection IP44, cette applique est conçue pour résister à la pluie, la poussière et les températures extrêmes DESIGN MODERNE - Son style épuré s’intègre parfaitement aux façades contemporaines comme traditionnelles. Une solution d’éclairage fiable et élégante pour mettre en valeur vos extérieurs
24,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FABAS LUCE Edo Applique murale, LED, 6556-21-294,
88,70 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
EDO Applique Murale Exterieur avec Détecteur de Mouvement SENSOR VIRA, Lampe Murale en Aluminium Noir IP54 pour Eclairage Exterieur, Douille GU10 Max. 1x35 Watt, Idéale pour Ampoules LED - EDO777376
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Spot de plafond - MALGA - BLACK - 2 lampes - GU10 - Aluminium noir
16,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite