EDO Goulotte de Câble 100x40 mm Cache-Câble Blanc 2m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 6,50 €

Goulotte électrique Edo Technic 100x40 mm - blanc (2 mètres)

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
22,80 €
Livraison à 9,00 €

Goulotte électrique - EDO Solutions Technic - EDO777735 - Blanc - PVC - 2m

4 à 7 jours
23,29 €
Livraison à 9,00 €

Canal d'installation électrique/ séchoir de câbles EDO777735

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
43,38 €
Livraison à 145,00 €
EDO Goulotte de Câble 100x40 mm Cache-Câble Blanc 2m

Offre la moins chère

ESTHÉTIQUE ET GESTION DES CÂBLES - La goulotte câble murale permet de dissimuler efficacement les fils électriques et multimédias tout en organisant l’installation de manière propre et structurée. Les câbles TV, internet, ordinateur ou audio restent invisibles, ce qui améliore immédiatement l’apparence de vos espaces. Ce cache câble aide à créer un environnement ordonné, sans désordre visuel, tout en augmentant le confort d’utilisation et la sécurité au quotidien à la maison ou au bureau GOULOTTE CÂBLE SOLIDE EN PVC - Fabriquée en PVC de haute qualité, cette goulotte murale se distingue par une structure rigide et résistante adaptée à un usage quotidien. Elle protège efficacement les câbles contre les chocs, les plis et les dommages mécaniques, assurant ainsi une installation durable. Idéale pour le passage des fils le long des murs, des plinthes ou dans différents espaces intérieurs, elle garantit une organisation fiable et une finition soignée INSTALLATION MURALE STABLE ET SÉCURISÉE - Cette goulotte cache câble est conçue pour une fixation avec vis ou chevilles, assurant une tenue solide et durable sur différentes surfaces. Contrairement aux solutions adhésives, elle ne se décolle pas et reste en place même avec plusieurs câbles à l’intérieur. Ce type de montage garantit une installation stable et sécurisée, idéale pour les projets nécessitant une fixation fiable et une organisation propre des câbles sur les murs DESIGN MODERNE ET INTÉGRATION DISCRÈTE - Disponible en blanc et en anthracite, cette goulotte câble s’intègre parfaitement dans les intérieurs modernes et classiques. Son design minimaliste permet une installation discrète dans le salon, le bureau, le couloir ou les espaces techniques. Elle ne se contente pas de masquer les fils, mais contribue également à l’harmonie visuelle de la pièce, en combinant esthétique, fonctionnalité et organisation optimale des installations COUVERCLE À CLIP - ACCÈS RAPIDE ET PRATIQUE - Le système de fermeture avec couvercle à clip permet d’ouvrir et de refermer facilement la goulotte câble, sans démontage complet. Vous pouvez ainsi ajouter, retirer ou réorganiser les fils en toute simplicité. Cette solution est idéale pour les installations évolutives et les utilisateurs recherchant un accès rapide aux câbles, tout en maintenant un espace propre, organisé et fonctionnel à tout moment
21,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EDO Goulotte de Câble 80x40 mm Cache-Câble Noir 2m
16,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
EDO Goulotte de Câble Autocollante 60x40 mm Cache-Câble Blanc 2m
12,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
EDO Goulotte de Câble 100x60 mm Cache-Câble Noir 2m
21,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
EDO Goulotte de Câble 25x25 mm Cache-Câble Blanc 2m
4,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €