Goulotte électrique - EDO Solutions - EDO777745 - Anthracite foncé - PVC - 2m

EDO Goulotte de Câble 40x40 mm Cache-Câble Anthracite Foncé 2m - Goulotte PVC avec Couvercle à Clipser - Cache Câble Mural en Saillie - Goulotte Décorative TV, Bureau, Salon

Goulotte électrique - EDO Solutions - EDO777745 - Anthracite foncé - PVC - 2m

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
7,40 €
Livraison à 9,00 €

EDO Goulotte de Câble 40x40 mm Cache-Câble Noir 2m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 10,00 €
Goulotte électrique - EDO Solutions - EDO777745 - Anthracite foncé - PVC - 2m

Offre la moins chère

Goulotte électrique anthracite foncé de 2m en PVC, idéale pour une utilisation intérieure. Dimensions : 2000 mm de long, 40 mm de large et 40 mm de haut. Fixation facile par clip.
7,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

EDO Goulotte de Câble 80x40 mm Cache-Câble Noir 2m
16,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
EDO Goulotte de Câble 100x40 mm Cache-Câble Blanc 2m
21,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
EDO Goulotte de Câble Autocollante 60x40 mm Cache-Câble Blanc 2m
12,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
EDO Goulotte de Câble 100x60 mm Cache-Câble Noir 2m
21,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €