Edouard Rousseau - Colonne de douche Hydromassante TORQUAY - Finition noire

Edouard Rousseau Colonne de douche hydromassante Torquay – Picots anticalcaire, écran temp. – Noir

Edouard Rousseau - Colonne de douche Hydromassante TORQUAY - Finition noire

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
132,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante Torquay - Picots Anticalcaire, Écran avec Affichage de Température - Flexible 1,50 m - Noir

2 à 3 jours ouvrés
147,49 €
Livraison gratuite

Colonne De Douche Hydromassante Torquay Noir - Affichage Led

Se renseigner auprès du vendeur
189,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante Torquay - Picots Anticalcaire, Écran avec Affichage de Température - Flexible 1,50 m - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,88 €
Livraison gratuite

Rousseau Colonne De Douche Hydromassante Torquay Noir - Affichage Led G

Se renseigner auprès du vendeur
193,58 €
Livraison gratuite

Colonne de douche hydromassante TORQUAY

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
195,84 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante Torquay - Picots Anticalcaire, Écran avec Affichage de Température - Flexible 1,50 m - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
199,12 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante Torquay - Picots Anticalcaire, Écran avec Affichage de Température - Flexible 1,50 m - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Edouard Rousseau Colonne de douche Eris hydromassante anticalcaire gris anthracite
144,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Edouard Rousseau - Colonne de douche Soto - Tête orientable, flexible 1,5 m - Chromé
41,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Edouard Rousseau - Colonne de douche Byron - Tête orientable, picots anticalcaire - Vieux bronze
119,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante NEWRY - Inox
245,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Edouard Rousseau - Colonne de douche Hydromassante TORQUAY - Finition noire

Offre la moins chère

Transformez votre expérience de douche avec la colonne de douche hydromassante TORQUAY d'Edouard Rousseau. Cette colonne innovante offre un design élégant associé à des fonctionnalités avancées pour vous offrir une douche luxueuse et relaxante. Panneau : Profitez d'un panneau en inox avec un revêtement couleur noir. Les 2 panneaux frontaux de jets pluie avec picots anticalcaires vous offrent un hydromassage revitalisant. L'inverseur 3 voies vous permet de sélectionner facilement le mode de douche souhaité. Le robinet mitigeur à cartouche céramique assure un contrôle précis de la température de l'eau. De plus, l'écran avec affichage de la température, nécessitant une pile de type AAA / LR3 (non fournie), vous permet de surveiller la température de l'eau en temps réel. Enfin, le support de douchette en ABS chromé carré ajoute une touche d'élégance à l'ensemble. Tête de douche : La tête de douche de 165 x 75 mm avec picots anticalcaire offre une expérience de douche agréable et relaxante.
132,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com