Colonne de douche ROUSSEAU Timaru avec mitigeur mécanique chrome - Tête de douche orientable, douchette 3 jets

Edouard Rousseau – Colonne de douche Timaru mitigeur chrome, tête orientable, douchette 3 jets

Colonne de douche ROUSSEAU Timaru avec mitigeur mécanique chrome - Tête de douche orientable, douchette 3 jets

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
84,99 €
Livraison à 4,99 €

Colonne de douche ROUSSEAU Timaru avec mitigeur mécanique chrome - Tête de douche orientable, douchette 3 jets

2 à 4 jours
98,91 €
Livraison gratuite

ROUSSEAU Colonne de douche avec robinet mitigeur mécanique Timaru chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
103,98 €
Livraison gratuite

Colonne de douche avec robinet mitigeur mécanique Timaru chrome Gris chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
106,24 €
Livraison gratuite

Colonne de douche avec robinet mitigeur mécanique Timaru chrome

Se renseigner auprès du vendeur
106,24 €
Livraison gratuite
Colonne de douche ROUSSEAU Timaru avec mitigeur mécanique chrome - Tête de douche orientable, douchette 3 jets

Offre la moins chère

La colonne de douche ROUSSEAU Timaru avec mitigeur mécanique est équipée d'une tête de douche orientable de Ø 200 mm en ABS chromé avec picots anticalcaire, d'un bras de douche de Ø 22 mm en inox chromé de 110 cm avec embase ABS mobile, d'un support douchette et d'un inverseur en laiton et disques en céramique.
84,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com