Edouard Rousseau - Combiné barre de douche HEKO - Chromé

Edouard Rousseau – Combiné barre de douche HEKO 3 jets Chromé

Edouard Rousseau - Combiné barre de douche HEKO - Chromé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Edouard Rousseau - Combiné barre de douche HEKO - Chromé

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
19,71 €
Livraison gratuite

Combibarre 3 jets heko chrome

Se renseigner auprès du vendeur
26,56 €
Livraison à 4,99 €

Combibarre 3 jets heko chrome rousseau G

Se renseigner auprès du vendeur
29,40 €
Livraison gratuite

Rousseau kit colonne de douche 3 jets heko chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
30,19 €
Livraison gratuite
Edouard Rousseau - Combiné barre de douche HEKO - Chromé

Offre la moins chère

Combiné-Barre HEKO body { font-family: Arial, sans-serif line-height: 1.6 margin: 20px } h1, h2 { color: #2C3E50 } ul { list-style-type: none padding: 0 } ul li { margin-bottom: 8px } .section { margin-bottom: 20px } Combiné-Barre HEKO Le combiné-barre HEKO apporte confort et style à votre douche. Caractéristiques : Barre : Matière : Inox pour une grande résistance et une finition élégante. Longueur : 60 cm pour une adaptation facile à votre espace. Diamètre : 25 mm pour une prise en main pratique. Fixation : Embases fixes pour une installation stable et durable. Support douchette : Coulissant et inclinable pour un réglage personnalisé. Porte-savon : ABS chromé pour une touche de sophistication. Douchette : Diamètre : 80 mm pour une couverture efficace. Nombre de jets : 5 options (pluie, massage, brumisation, pluie + massage, pluie + brumisation) pour une expérience sur mesure. Matière : ABS chromé pour une finition élégante et durable. Économie d'eau : Fonction stop'o pour réduire la
18,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com