Flexible de douche ROUSSEAU - Inox chromé double agrafage - 2,00m - Certifié NF - Garantie 10 ans

Edouard Rousseau Flexible de douche ROUSSEAU Inox chromé 2,00 m double agrafage NF Garantie 10 ans

Flexible de douche ROUSSEAU - Inox chromé double agrafage - 2,00m - Certifié NF - Garantie 10 ans

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
11,67 €
Livraison gratuite

Flexible de douche ROUSSEAU - Inox chromé double agrafage - 2,00m - Certifié NF - Garantie 10 ans

1 à 2 jours
12,95 €
Livraison à 4,99 €

Edouard Rousseau Flexible de Douche en Inox, Double Agrafage, Longueur 2.00 m, Certifié NF, Garantie 10 ans, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 5,90 €

ROUSSEAU Flexible de douche 2.0m NF double agrafage en inox chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
23,03 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau Flexible de Douche en Inox, Double Agrafage, Longueur 2.00 m, Certifié NF, Garantie 10 ans, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison gratuite

Rousseau flexible de douche 2,0m nf double agrafage en inox chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
24,22 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau Flexible de Douche en Inox, Double Agrafage, Longueur 2.00 m, Certifié NF, Garantie 10 ans, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,30 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau Flexible de Douche en Inox, Double Agrafage, Longueur 2.00 m, Certifié NF, Garantie 10 ans, Chromé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,49 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau Flexible de Douche en Inox, Double Agrafage, Longueur 2.00 m, Certifié NF, Garantie 10 ans, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Flexible de douche ROUSSEAU - Inox chromé double agrafage - 2,00m - Certifié NF - Garantie 10 ans

Offre la moins chère

Ce flexible de douche ROUSSEAU est en inox chromé double agrafage et mesure 2,00m. Il est certifié NF et garantie 10 ans. Les embouts sont sertis de sécurité pour une forte résistance à la traction. Les raccordements sont des écrous métal F1/2 (15x21) et un écrou cylindrique F1/2 (15x21).
11,67 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)