Edouard Rousseau - Mélangeur Douche BEVERLEY Chromé - Style Rétro - Poignées Croisillons

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Robinet mélangeur mécanique douche Beverley - ROUSSEAU - Style rétro - Tête céramique - Laiton - Chromé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
33,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Edouard Rousseau - Mélangeur Douche BEVERLEY Chromé - Style Rétro - Poignées Croisillons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,44 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Mélangeur Douche BEVERLEY Chromé - Style Rétro - Poignées Croisillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,98 €
Livraison gratuite

ROUSSEAU 4040123 Beverley Mélangeur douche Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
48,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Edouard Rousseau - Mélangeur Douche BEVERLEY Chromé - Style Rétro - Poignées Croisillons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison gratuite

4040123 Beverley Mélangeur douche Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
53,64 €
Livraison gratuite

ROUSSEAU Robinet mélangeur mécanique douche Beverley

Livraison sous 3 a 5 jours
59,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ROUSSEAU Robinet mélangeur de cuisine Beverly - Sans douchette - Bronze vieilli
30,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Edouard Rousseau – Mélangeur lavabo Konfort – Laiton à bec mobile, poignées métal – Chromé
23,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Edouard Rousseau Mélangeur lavabo Nanka Noir
35,45 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Edouard Rousseau – Mélangeur douche NANKA – Noir
43,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Edouard Rousseau - Mélangeur Douche BEVERLEY Chromé - Style Rétro - Poignées Croisillons

Offre la moins chère

Têtes céramiques 1/4 tour pour réglage souple Installation murale avec entraxe 150 mm Corps en laiton avec sortie douche standard Poignées croisillons en métal chromé Livré avec rosaces, raccords, joints et notice
33,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr