ROUSSEAU Robinet mitigeur mécanique douche Dunedin

Edouard Rousseau – Mitigeur douche Dunedin – Cartouche céramique – 191 x 49 mm – Chromé

ROUSSEAU Robinet mitigeur mécanique douche Dunedin

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
35,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robinet mitigeur mécanique douche Dunedin

Se renseigner auprès du vendeur
42,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robinet mitigeur mécanique douche Dunedin Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
46,45 €
Livraison gratuite

ROUSSEAU Robinet mitigeur mécanique douche Dunedin

Livraison sous 3 a 5 jours
47,30 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Mitigeur Douche Dunedin - Cartouche Céramique - 191 (Longueur) x 49 (Saillie) mm - Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,41 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Mitigeur Douche Dunedin - Cartouche Céramique - 191 (Longueur) x 49 (Saillie) mm - Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,04 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Mitigeur Douche Dunedin - Cartouche Céramique - 191 (Longueur) x 49 (Saillie) mm - Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,23 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Mitigeur Douche Dunedin - Cartouche Céramique - 191 (Longueur) x 49 (Saillie) mm - Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,42 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Mitigeur Douche Dunedin - Cartouche Céramique - 191 (Longueur) x 49 (Saillie) mm - Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Edouard Rousseau Colonne de douche Eris hydromassante anticalcaire gris anthracite
159,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Edouard Rousseau - Colonne de douche Soto - Tête orientable, flexible 1,5 m - Chromé
41,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Edouard Rousseau Combidouche Shenti – 3 jets, tête orientable, bras télescopique 1,50 m chromé
Livraison à partir de 4,99 €
Edouard Rousseau - Mitigeur Évier BORN Chromé - Fabrication Française - Certifié NF - Bec Mobile
54,79 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
ROUSSEAU Robinet mitigeur mécanique douche Dunedin

Offre la moins chère

Ce robinet mitigeur mécanique douche Dunedin de la marque ROUSSEAU possède un style moderne avec une poignée en métal et un corps en laiton. Il est équipé d'un mécanisme à cartouche céramique Ø 35 mm et est garanti 5 ans. Il convient pour une douche et possède un perçage de robinetterie de 2 trous. Sa finition chromée et sa hauteur totale de 107 mm en font un produit de qualité.
35,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com