Edouard Rousseau -Mitigeur Evier TIKI - Chromé

Edouard Rousseau Mitigeur évier TIKI Chromé douchette extractible aérateur économie d'eau

Edouard Rousseau -Mitigeur Evier TIKI - Chromé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

ROUSSEAU Mitigeur d'évier Tiki chromé

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
71,99 €
Livraison à 2,79 €

mitigeur cuisine tiki chromé

Se renseigner auprès du vendeur
81,73 €
Livraison à 4,99 €

Edouard Rousseau -Mitigeur Evier TIKI - Chromé

2 à 4 jours
88,11 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Mitigeur Évier TIKI - Chromé - Douchette Extractible - Corps Laiton - Aérateur Économie d’Eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,74 €
Livraison gratuite

Rousseau mitigeur cuisine tiki chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
91,81 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Mitigeur Évier TIKI - Chromé - Douchette Extractible - Corps Laiton - Aérateur Économie d’Eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,90 €
Livraison gratuite

Edouard Rousseau - Mitigeur Évier TIKI - Chromé - Douchette Extractible - Corps Laiton - Aérateur Économie d’Eau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,88 €
Livraison gratuite
Edouard Rousseau -Mitigeur Evier TIKI - Chromé

Offre la moins chère

Découvrez le Mitigeur Evier TIKI d'Edouard Rousseau, une fusion parfaite de style moderne et de fonctionnalité. Style moderne : Ajoutez une touche contemporaine à votre cuisine avec ce mitigeur au design élégant. Mécanisme : Doté d'une cartouche céramique de diamètre 35mm pour une utilisation fluide et durable. Economie d'eau : Intégrant un aérateur réducteur de débit, ce mitigeur vous permet de consommer moins d'eau sans compromettre la performance. Poignée : Conçue en métal, la poignée offre une prise en main confortable et une durabilité accrue. Corps : Fabriqué en laiton, ce mitigeur assure une robustesse et une longévité exceptionnelles. Bec : Equipé d'une douchette extractible à 1 jet (pluie) pour une polyvalence maximale dans vos tâches de cuisine. Flexible de la douchette : En inox de 1m50 avec double agrafage, offrant une solidité renforcée et une liberté de mouvement optimale. Embase : Avec un diamètre de diamètre 55mm, l'embase assure une installation stable et sécurisée. Fl
69,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Edouard Rousseau - Mitigeur Évier KILOO Chromé - Fabrication Française - Certifié NF - Aérateur Anticalcaire - Bec Mobile
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite