Edouard Rousseau – Mitigeur lavabo Dower – Cartouche céramique Ø35 mm, éco‑stop, aérateur, chromé
Mitigeur lavabo - EDOUARD ROUSSEAU - Dower - Cartouche céramique Ø 35 mm - Butée éco-stop - Aérateur réducteur de débit - Chromé
Prix le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à 4,99 €
Mitigeur lavabo - EDOUARD ROUSSEAU - Dower - Cartouche céramique Ø 35 mm - Butée éco-stop - Aérateur réducteur de débit - Chromé
Prix total le moins cher
2 à 4 jours
26,01 €
Livraison gratuite
Edouard Rousseau - Mitigeur lavabo DOWER Chromé - Aérateur économie d’eau avec butée éco-stop - Corps laiton - Vidage tirette avec bonde plastique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo Dower chromé - Cartouche céramique Ø 35 mm - Aérateur réducteur débit
Se renseigner auprès du vendeur
40,35 €
Livraison gratuite
MIT LAV DOWER CHR BTE
Livraison sous 3 a 5 jours
41,34 €
Livraison gratuite
Edouard Rousseau - Mitigeur lavabo DOWER Chromé - Aérateur économie d’eau avec butée éco-stop - Corps laiton - Vidage tirette avec bonde plastique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,91 €
Livraison gratuite
Edouard Rousseau - Mitigeur lavabo DOWER Chromé - Aérateur économie d’eau avec butée éco-stop - Corps laiton - Vidage tirette avec bonde plastique
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,74 €
Livraison gratuite
Edouard Rousseau - Mitigeur lavabo DOWER Chromé - Aérateur économie d’eau avec butée éco-stop - Corps laiton - Vidage tirette avec bonde plastique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,40 €
Livraison gratuite
Mitigeur lavabo Dower chromé - Cartouche céramique Ø 35 mm - Aérateur réducteur débit
Se renseigner auprès du vendeur
44,42 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Edouard Rousseau Mitigeur évier MATSOUKO Inox – Bec mobile, douchette extractible, aérateur réducteur
54,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Edouard Rousseau - Colonne de Douche Hydromassante NEWRY - Inox
248,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Edouard Rousseau Colonne de douche hydromassante Torquay – Picots anticalcaire, écran temp. – Noir
147,49 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Edouard Rousseau Combidouche Shenti – 3 jets, tête orientable, bras télescopique 1,50 m chromé
Mitigeur évier de cuisine - Chrome - Cartouche céramique Ø 40 mm - Bec mobile - EDOUARD ROUSSEAU - Born
54,43 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €