ROUSSEAU Robinet mitigeur thermostatique baignoire et douche Volga 2

Edouard Rousseau Robinet mitigeur thermostatique baignoire et douche Volga 2

ROUSSEAU Robinet mitigeur thermostatique baignoire et douche Volga 2

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

ROUSSEAU Robinet mitigeur thermostatique baignoire et douche Volga 2 Douche G

Se renseigner auprès du vendeur
76,14 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche thermostatique volga 2

Livraison sous 3 a 5 jours
77,53 €
Livraison gratuite

Robinet mitigeur thermostatique baignoire et douche Volga 2

Se renseigner auprès du vendeur
80,00 €
Livraison gratuite

ROUSSEAU Robinet mitigeur thermostatique baignoire et douche Volga 2

4 à 7 jours
81,55 €
Livraison à 4,95 €
ROUSSEAU Robinet mitigeur thermostatique baignoire et douche Volga 2

Offre la moins chère

Le robinet mitigeur thermostatique Volga 2 de ROUSSEAU est un modèle au style classique. Il est équipé d'une cartouche thermostatique avec tête céramique, d'un débit aérateur de 28L/min, d'un bouton éco-stop pour économiser l'eau et d'une sécurité anti-brûlure. Sa poignée est en ABS et son corps en laiton.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com