MIG-21 SMT FISHBED EDUARD WEEKEND (4 Décos) 1/48 PLASTIC KIT

Eduard Plastic Kits Maquette plastique MIG-21 SMT Fishbed Weekend 1/48 (4 décos)

MIG-21 SMT FISHBED EDUARD WEEKEND (4 Décos) 1/48 PLASTIC KIT

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,95 €
Livraison à 8,70 €

Eduard Kit 1:48 Weekend - MiG-21SMT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,32 €
Livraison à 9,02 €

Eduard Kit 1:48 Weekend - MiG-21SMT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,30 €
Livraison à 5,90 €
MIG-21 SMT FISHBED EDUARD WEEKEND (4 Décos) 1/48 PLASTIC KIT

Offre la moins chère

Poids: 0,6 kg / Matériau: Plastique / Numéro de pièce fabricant: 84180 / Upc: 8591437565009 / eBay Product ID (ePID): 13051936635 / Echelle: 1/48 / ProductTitle: MiG-21SMT Weekend edition 1/48 - Eduard Plastic Kits 84180 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8591437565009 / Type: Aérien / Marque: Eduard / Échelle: 1:48 / EAN: 8591437565009 / Tranche d'âge: 17 ans et plus / Assemblage: Kit à monter
26,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Eduard Plastic Kits Maquette plastique F6F-5 Hellcat 7077
13,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,42 €
Unbekannt Eduard Plastic Kits 8191 - Modélisme Jeu de Avia B 534 III Série REEDITION Professionnel Pack
19,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,46 €
Unbekannt Eduard Plastic Kits 82117 Kit de modélisme BF 109G-4 Profipack
28,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,72 €
Eduard Kits 1:48 Propack - Bf 109g-10 Wnf/diana WWII
28,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,72 €
Eduard Kits 1 : 48 Profipack - F6F-3 Fighter WWII
27,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,86 €