Educa Magnetics | Jeu éducatif de Construction 3D magnétique avec 42 pièces pour Enfants, construit des Figures géométriques en développant la créativité et l'imagination. À partir de 3 Ans (20023)

Educa Borrás - Jeu magnétique - Educa Magnetics 42 pièces - Multicolore

Educa Magnetics | Jeu éducatif de Construction 3D magnétique avec 42 pièces pour Enfants, construit des Figures géométriques en développant la créativité et l'imagination. À partir de 3 Ans (20023)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,16 €
Livraison à 7,99 €

Educa Magnetics Puzzle 42 Pieces Multicolore Enfants

1 jours ouvrable(s)
23,49 €
Livraison à 2,99 €

Educa Magnetics | Jeu éducatif de Construction 3D magnétique avec 42 pièces pour Enfants, construit des Figures géométriques en développant la créativité et l'imagination. À partir de 3 Ans (20023)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,70 €
Livraison à 14,99 €

Jeu de construction magnétique - EDUCA - Educa Magnetics 42 Pcs

3 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 7,99 €

Educa Magnetics | Jeu éducatif de Construction 3D magnétique avec 42 pièces pour Enfants, construit des Figures géométriques en développant la créativité et l'imagination. À partir de 3 Ans (20023)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Educa Magnetics | Jeu éducatif de Construction 3D magnétique avec 42 pièces pour Enfants, construit des Figures géométriques en développant la créativité et l'imagination. À partir de 3 Ans (20023)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,72 €
Livraison gratuite

Educa Magnetics | Jeu éducatif de Construction 3D magnétique avec 42 pièces pour Enfants, construit des Figures géométriques en développant la créativité et l'imagination. À partir de 3 Ans (20023)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,84 €
Livraison à 9,58 €

Educa Magnetics 42 pièces Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
30,58 €
Livraison à 3,99 €

Educa Magnetics 42 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
31,09 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Educa Magnetics | Jeu éducatif de Construction 3D magnétique avec 42 pièces pour Enfants, construit des Figures géométriques en développant la créativité et l'imagination. À partir de 3 Ans (20023)

Offre la moins chère

Jouet S.T.E.M. Construisez des figures géométriques en développant la créativité, l'imagination, la perception visuelle, la motricité fine et le développement cognitif. 42 blocs magnétiques de haute qualité et sûrs pour les enfants grâce à leur finition arrondie. Créez des figurines ou des bâtiments et grâce aux aimants, ils sont maintenus ensemble. Stimule votre esprit et votre créativité : Educa Magnetics est une activité parfaite pour imaginer, construire et apprendre, tout en stimulant la curiosité et l'imagination des enfants. Comprend 42 pièces en matériau ABS. 16 carrés, 8 triangles équilatéraux, 4 triangles rectangulaires, 2 triangles à angle aigu, 2 pièces avec quatre fenêtres, 1 pièce avec une seule fenêtre, 1 pièce avec 1 fenêtre, 2 pièces avec fenêtre en arc, 2 petits rectangles et 3 pièces avec 4 embouts. Jeu éducatif recommandé à partir de 3 ans., Éditeur: Educa Borras
22,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Educa Borras - 16256 - Jeu Éducatif Électronique - Conector Junior - La Reine des Neiges
24,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Educa Borrás – Connecteur éducatif
14,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
EDUCA Y BORRAS Conector J'associe et J'apprends
25,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,98 €