Puzzle Marvel 1000 pièces - EDUCA - Collage des héros - Dessins animés et BD

Educa Borrás - Puzzle 1000 pièces - Les Héros de Marvel - 68 x 48 cm - Multicolore

Puzzle Marvel 1000 pièces - EDUCA - Collage des héros - Dessins animés et BD

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,16 €
Livraison à 7,99 €

Puzzle Marvel 1000 pièces - EDUCA - Collage des héros - Dessins animés et BD

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à 4,99 €

Educa 1000 Les Héros de Marvel

Livraison sous 3 a 5 jours
11,49 €
Livraison à 4,99 €

Educa - Puzzle de 1000 pièces pour Adultes | Collage des Héros Marvel | Recommandé à partir de 14 Ans (15193)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à 12,17 €

Puzzle 1000 pièces Educa Marvel Collage 68 x 48 cm Multicolore

5 jours ouvrés
12,93 €
Livraison à 4,99 €

Educa - Puzzle de 1000 pièces pour Adultes | Collage des Héros Marvel | Recommandé à partir de 14 Ans (15193)

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Educa - Puzzle de 1000 pièces pour Adultes | Collage des Héros Marvel | Recommandé à partir de 14 Ans (15193)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison à 10,99 €

Puzzle Les Héros de Marvel 1 000 pièces - Educa

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
17,27 €
Livraison à 7,99 €

MARVEL Puzzle 1000 Pieces - Collage Des Heros Marvel Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
17,51 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puzzle Marvel 1000 pièces - EDUCA - Collage des héros - Dessins animés et BD

Offre la moins chère

Assemblez les héros de Marvel avec ce puzzle de 1000 pièces de la marque EDUCA. Dimensions du puzzle assemblé : 68 x 48 cm. Convient aux adultes et aux enfants de plus de 12 ans. Sous la surveillance d'un adulte.
10,16 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Nombre de pièces 1000 pièce(s)
Contrôle parental Oui
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Langues du manuel (format ISO 639) Multi
Code de produit de douane (TARIC) 95030069

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 373 mm
Hauteur 58 mm
Profondeur 272 mm

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Assemblage requis Oui

Caractéristiques

Pays d'origine Espagne
Matériel Carton
Le nombre minimum de joueurs 1
Détails du public cible Adolescent
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Couleur du produit Multicolore
Utilisation recommandée Intérieure
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 12 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Âge recommandé Adolescence

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans
Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage - 1000 pièces
Langues des manuels Multi
Unité de facture Non
Unité commandable Non
Unité de distribution Non
Langues de l'emballage Multi
Nombre d'énigmes 1000 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 390 mm
Profondeur du colis 240 mm
Hauteur du colis 295 mm
Poids du paquet 762 g

Informations sur le produit

En bref

• 1000 pièces pour un défi stimulant
• Des héros Marvel dans un design éclatant
• Qualité durable et respectueuse de l'environnement

Produits similaires

Educa Borrás – Puzzle Italian Fascino 18009 – 2000 pièces – Adultes
17,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Educa Borras - 15855 - Puzzle Classique - Violetta - 200 Pièces
16,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Educa Borrás – Puzzle 1000 pièces – Cathédrale de Cobh, Irlande – 68×48 cm – Dès 14 ans
12,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,58 €
Educa Borrás – Puzzle Ball 3D 32 pièces (19210) – Jouet éducatif Ø 14 cm – Dès 6 ans
11,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,04 €