Educa - Puzzle de 300 pièces pour Enfants | Les Filles du Monde | Dimensions : 40 x 28 cm | Recommandé pour Les Enfants de 6 à 8 Ans (20476)

Educa Borrás – Puzzle 300 pièces Les Filles du Monde – 40 x 28 cm – 6–8 ans (20476)

Educa - Puzzle de 300 pièces pour Enfants | Les Filles du Monde | Dimensions : 40 x 28 cm | Recommandé pour Les Enfants de 6 à 8 Ans (20476)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,78 €
Livraison à 9,49 €

Educa - Puzzle de 300 pièces pour Enfants | Les Filles du Monde | Dimensions : 40 x 28 cm | Recommandé pour Les Enfants de 6 à 8 Ans (20476)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,80 €
Livraison à 7,30 €

Educa - Puzzle de 300 pièces pour Enfants | Les Filles du Monde | Dimensions : 40 x 28 cm | Recommandé pour Les Enfants de 6 à 8 Ans (20476)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,77 €
Livraison gratuite

Educa - Puzzle de 300 pièces pour Enfants | Les Filles du Monde | Dimensions : 40 x 28 cm | Recommandé pour Les Enfants de 6 à 8 Ans (20476)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,70 €
Livraison à 4,90 €
Educa - Puzzle de 300 pièces pour Enfants | Les Filles du Monde | Dimensions : 40 x 28 cm | Recommandé pour Les Enfants de 6 à 8 Ans (20476)

Offre la moins chère

Nombre de pièces : 300 . Dimensions approximatives une fois assemblées : 40 x 28 cm. Composé de grandes pièces, parfaitement finies pour une manipulation facile et sûre par les enfants. Stimulez votre esprit et votre créativité : les puzzles Educa sont une activité parfaite pour développer la motricité fine, la mémoire visuelle et les capacités psychomotrices, tout en stimulant la curiosité et l'imagination des enfants et des adultes. Les beaux motifs peuvent être intrigués encore et encore ou accrochés après la pose, par exemple pour la décoration. La boîte de haute qualité sert de modèle de motif et de rangement. Puzzle pour enfants recommandé pour les 6, 7 et 8 ans., Éditeur: Educa Borras, S.A.U.
9,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Educa Borrás – Puzzle Italian Fascino 18009 – 2000 pièces – Adultes
17,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Educa Magie Borrás - Jeux de Magie Classique, truques en Portugais 100 truques
19,16 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,70 €
Educa Magia Borras Clasica 100 Trucos Board Game Spanish Version Multicolore Enfants
15,99 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Educa - Disney Princess | 4 Puzzles Enfant Progressifs | +3 Ans (17166)
11,18 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €