Educa - Toucans, Catalina Estrada | Puzzle 1000 Pièces Adultes | Déco Nature & Oiseaux | 48 x 68 cm | Dès 14 Ans (19934)

Educa Borrás Puzzle – Les toucans colorés – 1000 pièces – Dès 14 ans – 48x68 cm

Educa - Toucans, Catalina Estrada | Puzzle 1000 Pièces Adultes | Déco Nature & Oiseaux | 48 x 68 cm | Dès 14 Ans (19934)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,56 €
Livraison à 9,58 €

Puzzle - Les toucans colorés - 1000 pièces - Dès 14 ans - 48x68cm - Educa G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,56 €
Livraison à 9,69 €

Educa - Toucans, Catalina Estrada | Puzzle 1000 Pièces Adultes | Déco Nature & Oiseaux | 48 x 68 cm | Dès 14 Ans (19934)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Educa - Toucans, Catalina Estrada | Puzzle 1000 Pièces Adultes | Déco Nature & Oiseaux | 48 x 68 cm | Dès 14 Ans (19934)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,10 €
Livraison à 8,90 €

Educa - Toucans, Catalina Estrada | Puzzle 1000 Pièces Adultes | Déco Nature & Oiseaux | 48 x 68 cm | Dès 14 Ans (19934)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison à 9,49 €

Educa - Toucans, Catalina Estrada | Puzzle 1000 Pièces Adultes | Déco Nature & Oiseaux | 48 x 68 cm | Dès 14 Ans (19934)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison à 7,90 €

Puzzle 1000 pièces : Toucans

3 à 5 jours
16,60 €
Livraison à 7,90 €

Educa - Toucans, Catalina Estrada | Puzzle 1000 Pièces Adultes | Déco Nature & Oiseaux | 48 x 68 cm | Dès 14 Ans (19934)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,79 €
Livraison à 12,00 €

Educa - Toucans, Catalina Estrada | Puzzle 1000 Pièces Adultes | Déco Nature & Oiseaux | 48 x 68 cm | Dès 14 Ans (19934)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Educa - Toucans, Catalina Estrada | Puzzle 1000 Pièces Adultes | Déco Nature & Oiseaux | 48 x 68 cm | Dès 14 Ans (19934)

Offre la moins chère

PUZZLE 1000 PIÈCES POUR ADULTES : Dimensions du puzzle assemblé 48 x 68 cm - format idéal pour les amateurs de puzzles détaillés et de défis créatifs. UNE ŒUVRE D'ART SIGNÉE CATALINA ESTRADA : Motif Toucans aux couleurs vives et motifs tropicaux, inspiré du style coloré et onirique de l'illustratrice espagnole Catalina Estrada - un puzzle qui est aussi une pièce de décoration. STIMULE L'ESPRIT ET LA CRÉATIVITÉ : Développe la motricité fine, la mémoire visuelle et la concentration, tout en éveillant la curiosité et l'imagination - une activité relaxante pour ados et adultes. UNE IDÉE CADEAU PRÊTE À OFFRIR : Sachet de colle Fix Puzzle inclus pour fixer et conserver votre puzzle une fois terminé - parfait à encadrer ou à afficher en décoration EDUCA, CRÉATEUR DE PUZZLES DEPUIS 1967 : Qualité et savoir-faire espagnol reconnus. Recommandé à partir de 14 ans., Éditeur: Educa Borras, S.A.U.
12,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Educa Borrás – Puzzle Italian Fascino 18009 – 2000 pièces – Adultes
17,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Educa Borras - 15855 - Puzzle Classique - Violetta - 200 Pièces
16,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Educa Borrás – Puzzle 1000 pièces – Cathédrale de Cobh, Irlande – 68×48 cm – Dès 14 ans
16,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
Educa Borrás – Puzzle Ball 3D 32 pièces (19210) – Jouet éducatif Ø 14 cm – Dès 6 ans
11,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,04 €