Learning Resources Kit d'activités Design & Drill

Educational Insights Kit d'activités Design & Drill

offres d'occasion à partir de

Learning Resources Kit d'activités Design & Drill

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,52 €
5.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Learning Resources Kit d'activités Design & Drill

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,48 €
Livraison gratuite

Learning Resources Kit d'activités Design & Drill

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,33 €
Livraison à partir de 13,50 €

Learning Resources Kit d'activités Design & Drill

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
71,84 €
Livraison à partir de 9,99 €

Learning Resources Kit d'activités Design & Drill

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,99 €
Livraison gratuite

Learning resources - ei-4112 - design & drill - kit d'activité

Se renseigner auprès du vendeur
81,07 €
Livraison gratuite

Learning resources - ei-4112 - design & drill - kit d'activité G

Se renseigner auprès du vendeur
81,25 €
Livraison gratuite

Learning Resources Kit d'activités Design & Drill

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,35 €
Livraison gratuite

Learning Resources Kit d'activités Design & Drill

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Learning Resources Ensemble Playfoam d'apprentissage des formes de chiffres, 33,3 x 24,9 x 5,3
27,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duck Life Cycle Toy - Educational Science Learning Set, Preschool Biology Model for Kids Study Use, Animal Growth Stages Toy for Classroom Home Education Use, Kids Learning Decor STEM Toys
6,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Handmade Wind Turbine Kit, Wooden Educational Toy, Kids STEM Learning Tool For Homeschool Projects, Renewable Energy Experiment, Ages 7 14 Science Exploration Accessory, Educational Activity Use
8,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Learning Resources Kit d'activités Design & Drill

Offre la moins chère

Les enfants créent un motif sur le plateau d'activité. La perceuse peut être utilisée pour fixer les boulons sur le plateau. Aide à développer plusieurs aptitudes de la petite enfance, de l'identification des couleurs aux capacités motrices. Comprend 10 cartes de modèles recto-verso pour favoriser la créativité. La perceuse fonctionne avec 3 piles AA non fournies. Comprend un guide et un emballage multilingues, Éditeur: Learning Resources Ltd
53,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr