EDZARD Lot de 50 bougies chauffe-plat blanches en cire de qualité supérieure - Cup en aluminium - Diamètre : 39 mm - Sans parfum - Durée de combustion : 4 heures

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

EDZARD Lot de 50 bougies chauffe-plat blanches en cire de qualité supérieure - Cup en aluminium - Diamètre : 39 mm - Sans parfum - Durée de combustion : 4 heures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,80 €
Livraison à 13,80 €

EDZARD Lot de 50 bougies chauffe-plat blanches en cire de qualité supérieure - Cup en aluminium - Diamètre : 39 mm - Sans parfum - Durée de combustion : 4 heures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison gratuite
EDZARD Lot de 50 bougies chauffe-plat blanches en cire de qualité supérieure - Cup en aluminium - Diamètre : 39 mm - Sans parfum - Durée de combustion : 4 heures

Offre la moins chère

✔ Source de lumière fiable : les bougies chauffe-plat EDZARD en cire de qualité supérieure offrent une durée de combustion durable. Ces bougies blanches de qualité supérieure sont idéales pour les photophores et assurent une lumière d'ambiance. ✔ Idées de cadeau : offrez ce lot de bougies chauffe-plat et de photophores. Parfait pour les soirées romantiques et les heures de détente. Les bougies chauffe-plat s'adaptent à tous les photophores et créent une atmosphère chaleureuse. ✔ Utilisation polyvalente : ces bougies chauffe-plat blanches sont idéales pour les fêtes d'anniversaire, les vacances ou tout simplement pour un usage quotidien pour créer une atmosphère chaleureuse. Leur élégance simple s'adapte à toutes les décorations et en fait un choix polyvalent pour les amateurs de bougies. ✔ Agréable à porter : fabriquées à partir de cire de qualité supérieure, ces bougies chauffe-plat garantissent une combustion propre et uniforme sans formation de fumée. La coupe en aluminium assure la stabilité et empêche les fuites de cire, ce qui garantit une manipulation sûre. ✓ VOS AVANTAGES : durée de combustion de 4 heures | Design blanc neutre | Sans parfum | Cire de qualité supérieure pour une combustion propre | Coupe en aluminium pour plus de stabilité | Utilisation universelle | Convient pour les photophores | Parfait pour une utilisation quotidienne | Idéal pour les décorations festives | Matériaux de qualité supérieure
4,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

EDZARD Lot de 6 Ronds de Serviette plaqué Argent schwerversilbert qualiPlated Fil, Cachet, Argent
63,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,80 €
EDZARD Lot de 4 d'anneau pour Serviette Faden, Longueur 6 cm, argenté Noble, résistant à la ternissure
33,80 €
8.45 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EDZARD sous-Verres Due argenté, résistant à la ternissure, diamètre 9 cm, Lot de 4 + Monture
41,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,80 €
EDZARD lot de 2 photophores Granada (H 15 cm et 20 cm, ø 9 cm) verre monobloc, pied aspect argenté, sans métal, verre fin, pour bougies d'un diamètre maximal de 8 cm
30,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,80 €