Wilson Jeux - Calendrier De L'Avent Puzzle Village De Noël - Un Puzzle de 1008 Pièces en 24 coffrets - Plongez Un Peu Plus Dans La Magie De Noël Chaque Jour

Eeboo – Calendrier de l'Avent puzzle Village de Noël – 1008 pièces en 24 coffrets

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 29,00 €

Wilson Jeux - Calendrier De L'Avent Puzzle Village De Noël - Un Puzzle de 1008 Pièces en 24 coffrets - Plongez Un Peu Plus Dans La Magie De Noël Chaque Jour

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,74 €
Livraison gratuite

Puzzle 1008 pièces Eeboo Calendrier de l'avent E

Se renseigner auprès du vendeur
34,95 €
Livraison à partir de 6,89 €

Calendrier De L'avent Village De Noël Bleu TU

4 jours
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wilson Jeux - Calendrier De L'Avent Puzzle Village De Noël - Un Puzzle de 1008 Pièces en 24 coffrets - Plongez Un Peu Plus Dans La Magie De Noël Chaque Jour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,69 €
Livraison à partir de 6,88 €

Puzzle calendrier avent village de noël

3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

Wilson Jeux - Calendrier De L'Avent Puzzle Village De Noël - Un Puzzle de 1008 Pièces en 24 coffrets - Plongez Un Peu Plus Dans La Magie De Noël Chaque Jour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,68 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Eebbo Puzzle 1000 Pièces Calendrier Floral 58,4 x 58,4 cm
34,58 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Puzzle 1008 pièces Eeboo Calendrier de l'avent E
34,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,89 €
Wilson Jeux - Calendrier De L'Avent Puzzle Village De Noël - Un Puzzle de 1008 Pièces en 24 coffrets - Plongez Un Peu Plus Dans La Magie De Noël Chaque Jour

Offre la moins chère

CALENDRIER DE L'AVENT PUZZLE : Plongez dans la magie de Noël avec ce calendrier de l'avent puzzle. Jour après jour ouvrez une des 24 boîtes pour assemblez ce magnifique puzzle de Noël. Les pièces sont délicatement emballées dans 24 coffrets pour dévoiler au fur et à mesure ce grand puzzle qui sera terminé le 24 décembre LE CALENDRIER DE L'AVENT IDÉAL POUR TOUTE LA FAMILLE : Faire un puzzle est bénéfique pour votre santé mentale, il stimule la mémoire, la créativité et c'est un excellent anti-stress. Réalisé à plusieurs, il permet de partager un moment convivial ! Joyeux Noël ! ILLUSTRATION ORIGINALE ET FESTIVE : Cette illustration est signée Florine Le Richon, fondatrice du Studio Floris. Elle aime créer des ambiances cosy et féériques de Noël, pour un rendu visuel qui émerveille petits et grands. FABRIQUÉ AU PAYS DU PÈRE NOËL : Chaque puzzle est produit avec soin dans une usine familiale à Raisio, en Finlande, dans le pays du Père Noël. DIMENSIONS ET CONTENU : Un puzzle de 1008 pièces réparti dans 24 coffrets (24 puzzles de 42 pièces). Dimensions finales du puzzle 68 x 48 cm. Dimensions de la boîte: 31,5 X 33,2 X 5,5 cm.
30,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr