Efalock Piccolo 84/5 High Weels

Efalock - Camion de Travail Garçon Friseurhilfe - Piccolo 84/5 Haut Weehls

Efalock Piccolo 84/5 High Weels

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
184,29 €
Livraison à 5,90 €

Efalock - Camion de Travail Garçon Friseurhilfe - Piccolo 84/5 Haut Weehls

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
191,02 €
Livraison à 14,90 €

Efalock Piccolo 84/5 noir avec High Wheels

7 à 10 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à 5,90 €
Efalock Piccolo 84/5 High Weels

Offre la moins chère

Meuble noir à roulettes avec 5 compartiments et 1 porte-sèche-cheveux. Cadre chromé, 4 roulettes avec revêtement latéral. Tiroir que l'on peut tirer des deux côtés. Avec grandes roues. Dimensions : H.82.5 cm, L.28 cm, P. 35 cm.
184,29 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Efalock - Camion de Travail Garçon Friseurhilfe - Piccolo 84/5 Haut Weehls
191,02 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 14,90 €