Efalock Tabouret CliCTEC CLASSIC Round

Efalock Clic Tec Classic Round Rollhocker Medium

Efalock Tabouret CliCTEC CLASSIC Round

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
191,83 €
Livraison à partir de 5,90 €

Efalock Tabouret Clic Tec Classic Round M

7 à 10 jours ouvrés
195,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Efalock Clic Tec Classic Round Rollhocker Medium

Unknown
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Efalock Clictec Rolling Stool Round Seat Black Medium
195,90 €
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Efalock Tabouret Clic Tec Saddle Comfy Alu M
238,90 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Efalock Clic Tec Comfy Saddle -Black
99,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Efalock Clic Tec Roulette noire pour Tabouret
15,98 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Efalock Clic Tec Roulette noire pour Piccolo
14,59 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Efalock Tabouret CliCTEC CLASSIC Round

Offre la moins chère

Tabouret à roulettes argenté en taille M avec un nouveau design de piétement : avec assise selle ou assise rondelongueur du vérin à gaz / hauteur d'assise : 50 et 70 cmfabrication solide en aluminium massifconception des repose-pieds avec de légers arrondis réinterprétés dans un langage des formes classiqueassise sûre du ressort à gaz grâce à un cône renforcétechnique fiable et longévité, contrôlée et certifiée par le TÜV Rheinland et le BIMFA Siège rond : Ø 34 cm, hauteur d'assise 7,5 cmindéformable et élastique grâce à la mousse à froid de haute qualitédurable, résistant à l'usure, facile à entretenir grâce à un excellent rembourragelogement exclusif entièrement en aluminium pour le ressort à gaz
191,83 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr