Batterie EFASO 503040 3,7 V 620 mAh, PCM, JST PH1.25-2P Anki Cosmo

EFASO Batterie 503040 3,7V 620 mAh PCM JST PH1.25-2P Compatible Anki Cozmo, Skybell HD, Flysight FPV

offres d'occasion à partir de

Batterie EFASO 503040 3,7 V 620 mAh, PCM, JST PH1.25-2P Anki Cosmo

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,48 €
Livraison à partir de 7,40 €

Efaso 503040 3.7V Akku 620 MAH, Pcm , Jst PH1.25-2P Anki Cosmo

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,57 €
Livraison gratuite

Batterie EFASO 503040 3,7 V 620 mAh, PCM, JST PH1,25-2P Anki Cosmo

14,57 €
Livraison à partir de 7,40 €

Batterie EFASO 503040 3,7 V 620 mAh, PCM, JST PH1,25-2P Anki Cosmo

14,65 €
Livraison à partir de 7,40 €

Batterie EFASO 503040 3,7 V 620 mAh, PCM, JST PH1.25-2P Anki Cosmo

Offre la moins chère

Pays/région de fabrication: Chine / Type de produit: Batterie / Convient pour l'échelle: Anki Cosma Robot / Capacité: 620mAh / Numéro de pièce du fabricant: Batterie 503040 / Numéro de pièce fabricant: Batterie 503040 / Câble/Adaptateur: JST PH1-25-2P / Convient pour le type de carburant: Electrique / Type: Batterie / Produits compatibles: Robot / Pays d'origine: Chine / Voltage: 3,7v / Quantité: 1 / Composition chimique: LiPo / Nombre de cellules (S): 1s
14,48 €
Ebay.fr