EFB Elektronik 1.5m Cat6 S/FTP câble de réseau Bleu 1,5 m

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,39 €
Livraison à 3,99 €

EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6 S/FTP LSZH

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
15,47 €
Livraison gratuite

Câble Réseau EFB Elektronik 1.5m Cat6 S/FTP RJ-45 Mâle/Mâle, Contacts Or, Bleu, 10/100/1000Base-T(X), PVC, TIA/EIA, K5513.1,5

10 à 14 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
EFB Elektronik 1.5m Cat6 S/FTP câble de réseau Bleu 1,5 m

Offre la moins chère

EFB Elektronik 1.5m Cat6 S/FTP. Longueur de câble: 1,5 m, Câble standard: Cat6, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Or, Couleur du produit: Bleu
12,39 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

EFB-Elektronik Câble patch MK60011,5G S/FTP Cat.6A 1,5 m gris
3,89 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EFB Elektronik Câble Réseau Cat8.1 S/FTP 7.5m RJ-45 40Gbps 2000MHz, Gaine LSZH, Conducteur Cuivre AWG24/7, Diamètre 8mm, Gris
55,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
EFB Elektronik Câble Réseau Cat6a S/FTP 1.5m Jaune - RJ45 Mâle/Mâle Contacts Or - 10GBase-T 10000 Mbit/s 500 MHz AWG26/7 TPE
31,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
EFB Elektronik DJP-LCLCOS2-UNI-5 câble InfiniBand et à fibres optiques 5 m LC I-V(ZN) H Bleu, Jaune
50,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
EFB-Elektronik Câble réseau Cat6 S/FTP RJ-45–RJ-45 15 m Vert
9,72 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite