EFB Elektronik 10m Cat6 Patch câble de réseau Rouge U/UTP (UTP)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,84 €
Livraison à 9,00 €

EFB Elektronik K8104RT.10 : Câble réseau Cat6 10m Rouge U/UTP (UTP) RJ-45 Mâle vers RJ-45 Mâle, Contacts Or, PVC, 10/100/1000Base-T(X)

10 à 14 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
EFB Elektronik 10m Cat6 Patch câble de réseau Rouge U/UTP (UTP)

Offre la moins chère

EFB Elektronik 10m Cat6 Patch. Longueur de câble: 10 m, Câble standard: Cat6, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Or, Couleur du produit: Rouge
17,84 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

EFB Elektronik O0347.10 câble InfiniBand et à fibres optiques 10 m ST SC Violet
Livraison à 4,99 €
EFB Elektronik O6353.10 câble InfiniBand et à fibres optiques 10 m SC ST Orange
Livraison à 4,99 €
EFB Elektronik Câble Réseau RJ45 S/FTP Cat.6 Magenta 10m - SF/UTP (S-FTP) - Connecteurs RJ-45 Mâle/Mâle - Standard Cat6 - Référence K5519.10
Livraison gratuite
EFB Elektronik 10m Cat6 S/FTP câble de réseau Gris
22,40 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite