EFB-Elektronik 3.0 m USB 2.0 A/B - Câble USB (USB A, USB B, Mâle/Mâle, Noir, 28/24, Chlorure de Vinyle (PVC))

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,85 €
Livraison à 3,99 €

efb cable usb a vers usb b k5255sw.3 3 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,62 €
Livraison gratuite

EFB-Elektronik USB2.0 Classic Connection Cable 3 m A-B St.-ST Black

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
14,64 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik Câble USB 2.0 A/B 3m Noir - Connecteurs Mâle/Mâle, Débit 480 Mbit/s, AWG 28/24, PVC, Compatible Plug and Play - Réf: K5255SW.3

10 à 14 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite
EFB-Elektronik 3.0 m USB 2.0 A/B - Câble USB (USB A, USB B, Mâle/Mâle, Noir, 28/24, Chlorure de Vinyle (PVC))

Offre la moins chère

Longueur : 3 m. Connecteur de type 1 = USB-A. Prise 1 = prise. Connecteur type 2 = USB-B. Modèle connecteur 2 = prise.
8,85 €
Amazon.fr

Produits similaires

EFB-Elektronik Câble de Connexion USB 2.0 A vers mâle Noir 3 m
7,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
EFB EFB-Elektronik Câble de connexion USB A-B 3,0 m USB 3.0 noir K5236.3 Quantité:1
10,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
efb_elektronik EFB-Elektronik Câble USB 2.0 Haute Vitesse 3,0 m type A-B K5255.3 Quantité:1
4,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €