Câble de raccordement fibre optique EFB Elektronik O0350.10 [1x LC mâle - 1x LC mâle] 9/125 µ Singlemode OS2 10 m

EFB-Elektronik câble de fibre optique O0350.10 10 m LC OS2 Jaune

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement fibre optique EFB Elektronik O0350.10 [1x LC mâle - 1x LC mâle] 9/125 µ Singlemode OS2 10 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,34 €
Livraison gratuite

Fibre Optic Patch Cable, Duplex, Single-Mode, LC/LC, 9/125 µm, OS2, 10 m, LSZH,

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
27,75 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik O0350.10 : Câble Fibre Optique OS2 10m LC/LC 9/125µm Jaune, Full Duplex, Code SH 85447000

15 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EFB Elektronik O0350FT.30 câble InfiniBand et à fibres optiques 30 m LC I-V(ZN) HH Jaune
113,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
EFB-Elektronik RJ45 Patch Cable with CAT7 Raw Cable Yellow 10 m
22,15 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
ECOLAN - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - pairs in metal foil (PiMF) - CAT 6 - gris
9,64 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
EFB Elektronik EC020200130 câble de réseau Gris 30 m Cat7 S/FTP (S-STP)
32,24 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Câble de raccordement fibre optique EFB Elektronik O0350.10 [1x LC mâle - 1x LC mâle] 9/125 µ Singlemode OS2 10 m

Offre la moins chère

Contrairement aux câbles en cuivre, les câbles optiques fonctionnement parfaitement sous des conditions extrêmes. Les conducteurs à fibre optique n'influencent pas l'électronique en place. Grâce à la faible atténuation du câble optique, vous pourrez également réaliser des pontages sur de longues distances. Connecteur LC Le connecteur LC est un connecteur à fibre optique performant pour applications SingleMode et MultiMode et impressionne par son atténuation d'insertion de seulement 0,1 dB et une atténuation de reflux de 55 dB. La construction du connecteur LC est basée sur une ferrule céramique monofibre de 1,25 mm de diamètre pour un câble de fibre optique.
21,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR