EFB-Elektronik Câble patch S/FTP PIMF CAT6a Jaune 0,25 m

EFB-Elektronik Câble patch CAT6a S/FTP PIMF Jaune 0,25 m

offres d'occasion à partir de

EFB-Elektronik Câble patch S/FTP PIMF CAT6a Jaune 0,25 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,53 €
Livraison à partir de 12,04 €

EFB-Elektronik Câble patch S/FTP PIMF CAT6a Jaune 0,25 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1,59 €

EFB-Elektronik Câble patch S/FTP PIMF CAT6a Jaune 0,25 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,29 €
Livraison gratuite

EFB-Elektronik Câble patch S/FTP PIMF CAT6a Jaune 0,25 m

2 à 3 jours ouvrés
7,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

EFB-Elektronik Câble patch S/FTP PIMF CAT6a Jaune 0,25 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,89 €
Livraison à partir de 2,98 €

EBP CAT6a GELB 0.25m Patchkabel S/FTP PIMF

3 à 5 jours
8,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

EFB-Elektronik Câble patch S/FTP PIMF CAT6a Jaune 0,25 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,71 €
Livraison gratuite

EFB-Elektronik Cat6a Yellow 0.25 m Patch Cable S/FTP PIMF

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
12,85 €
Livraison gratuite

EFB-Elektronik Câble patch S/FTP PIMF CAT6a Jaune 0,25 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,46 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EFB Elektronik O0350FT.30 câble InfiniBand et à fibres optiques 30 m LC I-V(ZN) HH Jaune
113,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
EFB Elektronik K5516.0,5 câble de réseau Orange 0,5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
7,80 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
EFB-Elektronik Câble patch RJ45 CAT7 Orange 0,15 m
Livraison à partir de 12,04 €
EFB Elektronik O0948.0,5 câble InfiniBand et à fibres optiques 0,5 m LC Jaune
28,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
EFB-Elektronik Câble patch S/FTP PIMF CAT6a Jaune 0,25 m

Offre la moins chère

Chaque paire de câbles réseau Cat.6A est individuellement blindée dans une feuille métallique (PIMF). Ce câble patch est donc particulièrement adapté pour le transfert de données sans interférence Les câbles patch Cat.6A de EFB-Elektronik en fil de cuivre torsadé fonctionnent bien dans un petit espace et peuvent être déplacés fréquemment sans endommager les fils de cuivre Le connecteur RJ45 blindé de haute qualité du câble patch avec contacts plaqués or a une protection anti-torsion et jack pour permettre un grand nombre de cycles de connexion. Vos appareils restent ainsi connectés à Internet même en cas de mouvements accidentels : ces câbles patch ne peuvent être déconnectés de l'appareil qu'en appuyant sur le bouton de verrouillage sur la fiche Les câbles patch Cat.6A sont rétrocompatibles, ils peuvent donc également être utilisés dans les réseaux de catégorie 6 ou 5. Des vitesses allant jusqu'à 10 Go peuvent également être atteintes
1,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr