EFB Câble patch RJ45 S/FTP Cat.6A Cat7 TPE Superflex 0,25 m

EFB-Elektronik Câble patch RJ45 K5525FGR S/FTP Cat.6A Cat7 TPE Superflex 25 cm

offres d'occasion à partir de

EFB Câble patch RJ45 S/FTP Cat.6A Cat7 TPE Superflex 0,25 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

efb chat k5525fgr s ftp 25 cm 6a reseau cable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,04 €
Livraison gratuite

EFB-Elektronik RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP TPE

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
12,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EFB Elektronik O0350FT.30 câble InfiniBand et à fibres optiques 30 m LC I-V(ZN) HH Jaune
113,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
EFB Elektronik K5516.0,5 câble de réseau Orange 0,5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
7,80 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
EFB Elektronik O0948.0,5 câble InfiniBand et à fibres optiques 0,5 m LC Jaune
23,35 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
EFB-Elektronik Câble patch RJ45 CAT7 Orange 0,15 m
Livraison à partir de 12,04 €
EFB Elektronik O6353.10 câble InfiniBand et à fibres optiques 10 m SC ST Orange
Livraison à partir de 4,99 €
EFB Câble patch RJ45 S/FTP Cat.6A Cat7 TPE Superflex 0,25 m

Offre la moins chère

Câble patch RJ45 S/FTP - Cat.6 A - Câble brut en TPE super flex - 0,25 m - Gris Technique de raccordement en cuivre Câble patch de catégorie 6
11,51 €
Amazon.fr