EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble LAN de 10 m - Câble Ethernet avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Gris

EFB-Elektronik Câble réseau CAT. 6a 10 m – RJ45 S/FTP PIMF, jusqu'à 10 Gbit, anti-torsion, gris

EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble LAN de 10 m - Câble Ethernet avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Gris

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,48 €

EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble LAN de 10 m - Câble Ethernet avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,51 €
Livraison à partir de 12,72 €

EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble LAN de 10 m - Câble Ethernet avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Gris

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
19,16 €
Livraison gratuite

EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble LAN de 10 m - Câble Ethernet avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Gris

2 à 3 jours ouvrés
19,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

EFB-Elektronik Cat6a Grey Patch Cable S/FTP PIMF 10 m

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
22,09 €
Livraison gratuite

EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble LAN de 10 m - Câble Ethernet avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,66 €
Livraison à partir de 2,98 €

EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble LAN de 10 m - Câble Ethernet avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Gris

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
22,99 €
Livraison gratuite

EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble LAN de 10 m - Câble Ethernet avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,14 €
Livraison à partir de 1,49 €

EFB Elektronik EC020200010 : Câble réseau 10m Cat6a S/FTP (S-STP) RJ-45 mâle/mâle, Contacts Or, 10 Gbit/s, 500 MHz, AWG 27/7, Gris, LSZH

10 à 14 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

EFB Elektronik O0350FT.30 câble InfiniBand et à fibres optiques 30 m LC I-V(ZN) HH Jaune
113,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
EFB-Elektronik RJ45 Patch Cable with CAT7 Raw Cable Yellow 10 m
22,15 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
ECOLAN - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - pairs in metal foil (PiMF) - CAT 6 - gris
9,64 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
EFB Elektronik EC020200130 câble de réseau Gris 30 m Cat7 S/FTP (S-STP)
32,24 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
EFB-Elektronik - Câble réseau CAT. 6a jusqu'à 10 Gbit - Câble LAN de 10 m - Câble Ethernet avec protection jack/anti-torsion - Connecteur RJ45, blindage S/FTP PIMF - Gris

Offre la moins chère

Vitesses de transfert jusqu'à 10 Gbit - Le CAT. Le câble réseau EFB-Elektronik 6a offre le transfert de données le plus rapide de catégorie 6a, idéal pour un usage domestique normal sans installation technique compliquée. Performances réseau professionnelles pour les applications quotidiennes - Idéal pour les routeurs, les PC et les consoles de jeux domestiques - Notre CAT. Le câble patch 6a garantit une connexion fiable et performante sans obstacles techniques. Blindage efficace contre les interférences - Chaque paire de fils torsadés est enveloppée d'un film pour minimiser les interférences et assurer un transfert de données fluide - Une solution idéale pour les amateurs de technologie domestique. Protection contre les torsions pour plus de flexibilité - La protection anti-torsion offre une combinaison idéale de flexibilité et de protection pour assurer une connexion fiable et durable - Une solution pratique pour un ménage bien rangé et efficace. et un ménage efficace. Polyvalent et facile à utiliser pour un usage quotidien || Rétrocompatible avec les réseaux plus anciens, notre CAT. Câble patch 6 A - Nombreuses possibilités d'utilisation dans la maison. Le connecteur RJ45 de haute qualité avec contacts plaqués or garantit une connexion fiable et durable sans avoir besoin de connaissances techniques.
8,48 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr