EFB Elektronik 0.5m Cat6 S/FTP câble de réseau Vert 0,5 m

EFB Elektronik Câble Réseau Cat6 S/FTP 0.5m Vert, Connecteurs RJ-45 Mâle, Contacts Or, PVC, 10/100/1000Base-T(X), K5514.0,5

EFB Elektronik 0.5m Cat6 S/FTP câble de réseau Vert 0,5 m

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

EFB-Elektronik 0.5 m Cat6 S/FTP Cat6 Network Cable - Network cable Green 0.5 m (

Prix total le moins cher
Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
11,21 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik Câble Réseau Cat6 S/FTP 0.5m Vert, Connecteurs RJ-45 Mâle, Contacts Or, PVC, 10/100/1000Base-T(X), K5514.0,5

15 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EFB Elektronik O0350FT.30 câble InfiniBand et à fibres optiques 30 m LC I-V(ZN) HH Jaune
113,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
EFB-Elektronik RJ45 Patch Cable with CAT7 Raw Cable Yellow 10 m
22,15 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
ECOLAN - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - pairs in metal foil (PiMF) - CAT 6 - gris
9,64 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
EFB Elektronik EC020200130 câble de réseau Gris 30 m Cat7 S/FTP (S-STP)
32,24 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
EFB Elektronik 0.5m Cat6 S/FTP câble de réseau Vert 0,5 m

Offre la moins chère

EFB Elektronik 0.5m Cat6 S/FTP. Longueur de câble: 0,5 m, Câble standard: Cat6, Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Or, Couleur du produit: Vert
9,12 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR