EFB Elektronik Cat6 S/FTP 2m câble de réseau Blanc S/FTP (S-STP)

EFB Elektronik Câble Réseau Cat6 S/FTP 2m Blanc - Connecteurs RJ-45 Plaqué Or, LSZH, 1000 Mbit/s, Blindage S-STP, Diamètre 6.2mm, RoHS - K5518.2

EFB Elektronik Cat6 S/FTP 2m câble de réseau Blanc S/FTP (S-STP)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,43 €
Livraison à 3,99 €

Patchcord SFTP Cat.6 LSZH blanc K5518.2/2m

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
13,00 €
Livraison à 10,00 €

EFB Elektronik Câble Réseau Cat6 S/FTP 2m Blanc - Connecteurs RJ-45 Plaqué Or, LSZH, 1000 Mbit/s, Blindage S-STP, Diamètre 6.2mm, RoHS - K5518.2

10 à 14 jours ouvrés
29,49 €
Livraison gratuite
EFB Elektronik Cat6 S/FTP 2m câble de réseau Blanc S/FTP (S-STP)

Offre la moins chère

EFB Elektronik Cat6 S/FTP 2m. Longueur de câble: 2 m, Câble standard: Cat6, Blindage du câble: S/FTP (S-STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Or, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur du produit: Blanc
11,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

EFB-Elektronik Câble de Connexion USB 2.0 A vers mâle Noir 3 m
7,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
EFB EFB-Elektronik Câble de connexion USB A-B 3,0 m USB 3.0 noir K5236.3 Quantité:1
10,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
EFB Elektronik K5516.0,5 câble de réseau Orange 0,5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
7,78 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
EFB-ELEKTRONIK Câble USB 4.0, prise type C > prise, 20 Gb/s, 2,0 m G
53,85 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €