EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat.6 câble de réseau Magenta 5 m Cat6 SF/UTP (S-FTP)

EFB Elektronik Câble Réseau RJ45 S/FTP Cat.6 Magenta 5m SF/UTP (S-FTP) Connecteurs RJ-45 Mâle, Standard Cat6, Réf. K5519.5

EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat.6 câble de réseau Magenta 5 m Cat6 SF/UTP (S-FTP)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

EFB Elektronik K5519.5 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 5.00 m magenta ignifuge, sans halogène, avec cliquet dencastrement, contacts dorés

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,73 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik Câble Réseau RJ45 S/FTP Cat.6 Magenta 5m SF/UTP (S-FTP) Connecteurs RJ-45 Mâle, Standard Cat6, Réf. K5519.5

15 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EFB Elektronik O0350FT.30 câble InfiniBand et à fibres optiques 30 m LC I-V(ZN) HH Jaune
113,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
EFB-Elektronik RJ45 Patch Cable with CAT7 Raw Cable Yellow 10 m
22,15 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
ECOLAN - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2 m - pairs in metal foil (PiMF) - CAT 6 - gris
9,64 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 3,99 €
EFB Elektronik EC020200130 câble de réseau Gris 30 m Cat7 S/FTP (S-STP)
32,24 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat.6 câble de réseau Magenta 5 m Cat6 SF/UTP (S-FTP)

Offre la moins chère

EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat.6. Longueur de câble: 5 m, Câble standard: Cat6, Blindage du câble: SF/UTP (S-FTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Couleur du produit: Magenta
15,62 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR