- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP - CAT 6a - sans halogène, moulé - blanc

EFB‑Elektronik Cordon de raccordement RJ45 (M)–RJ45 (M) 25 cm SFTP Cat.6a sans halogène moulé Blanc

offres d'occasion à partir de

- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP - CAT 6a - sans halogène, moulé - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,76 €
Livraison à partir de 0,40 €

EFB-Elektronik Câble patch RJ45 S/FTP Cat.6A, LSZH, Cat. 7, 0,25 m Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

EFB-Elektronik - CAT. 7 Netzwerkkabel - 0,25 m LAN Kabel Ethernet Kabel Patchkab

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
11,55 €
Livraison gratuite

EFB-Elektronik - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP - CAT 6a - sans halogène, moulé - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
11,56 €
Livraison gratuite

EBP RJ45 Patchkabel S/FTP,Cat.6A,LSZH,Cat.7 Rohk.,0.25m,weiß

3 à 5 jours
13,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

EFB-Elektronik - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 6.5 mm - SFTP - CAT 7 (câble)/CAT 6a (connecteurs) - sans halogène, moulé - gris
7,84 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
- Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 25 cm - SFTP - CAT 6a - sans halogène, moulé - blanc

Offre la moins chère

Couleur : Blanc
6,76 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)