EFB Elektronik K5510.1,5 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 1.50 m gris ignifuge, sans halogène, avec cliquet dencastrement, contacts dorés
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,25 €
Livraison à 0,40 €
EFB Elektronik 1.5m Cat6 S/FTP câble de réseau 1,5 m Gris - Câbles de réseau (1,5 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,56 €
Livraison à 3,99 €
7 variantes à partir de 6,14 €
Efb Elektronik 5M Cat6 S Ftp (K5510.5) Helos 012105
13,34 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Value câble s ftp (pimf) cat.6, 15m gris anti-halogène k5510.15
ECOLAN - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - pairs in metal foil (PiMF) - CAT 6 - gris
10,91 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Produits similaires
EFB Elektronik K5510.1,5 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 S/FTP 1.50 m gris ignifuge, sans halogène, avec cliquet dencastrement, contacts dorés
EFB-Elektronik k5510.0,15 networking cable