EFB Elektronik Cat6 S/FTP 3m câble de réseau Orange S/FTP (S-STP)

EFB Elektronik K5516.3 : Câble réseau Cat6 S/FTP 3m Orange, connecteurs RJ-45 contacts Or, 1000 Mbit/s, blindage S-STP, gaine LSZH, RoHS

EFB Elektronik Cat6 S/FTP 3m câble de réseau Orange S/FTP (S-STP)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,80 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik K5516.3 : Câble réseau Cat6 S/FTP 3m Orange, connecteurs RJ-45 contacts Or, 1000 Mbit/s, blindage S-STP, gaine LSZH, RoHS

15 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

8 variantes à partir de 7,02 €

EFB Elektronik Cat6 S/FTP 3m câble de réseau Orange S/FTP (S-STP)

Offre la moins chère

EFB Elektronik Cat6 S/FTP 3m. Longueur de câble: 3 m, Câble standard: Cat6, Blindage du câble: S/FTP (S-STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Or, Taux de transfert de données: 1000 Mbit/s, Couleur du produit: Orange
17,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR