EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6a câble de réseau Vert 20 m SF/UTP (S-FTP)

EFB Elektronik K8053.20 : Câble Réseau RJ45 S/FTP Cat6a 20m Vert, Blindage SF/UTP (S-FTP), Connecteurs Mâle/Mâle, RoHS

EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6a câble de réseau Vert 20 m SF/UTP (S-FTP)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
53,99 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik K8053.20 : Câble Réseau RJ45 S/FTP Cat6a 20m Vert, Blindage SF/UTP (S-FTP), Connecteurs Mâle/Mâle, RoHS

10 à 14 jours ouvrés
67,49 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 39,99 €

EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6a câble de réseau Vert 20 m SF/UTP (S-FTP)

Offre la moins chère

EFB Elektronik RJ45 S/FTP Cat6a. Longueur de câble: 20 m, Câble standard: Cat6a, Blindage du câble: SF/UTP (S-FTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Couleur du produit: Vert
53,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR