EFB Elektronik K8096.0,5 câble de réseau Rouge 0,5 m Cat5e U/UTP (UTP)

EFB Elektronik K8096.0,5 Câble Réseau 0.5m Cat5e U/UTP (UTP) RJ-45 Mâle-Mâle Rouge, Contacts Cuivre, AWG24, 10/100/1000Base-T(X), RoHS

EFB Elektronik K8096.0,5 câble de réseau Rouge 0,5 m Cat5e U/UTP (UTP)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,53 €
Livraison à partir de 9,00 €

EFB Elektronik K8096.0,5 Câble Réseau 0.5m Cat5e U/UTP (UTP) RJ-45 Mâle-Mâle Rouge, Contacts Cuivre, AWG24, 10/100/1000Base-T(X), RoHS

15 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik K8096.0,5 câble de réseau Rouge 0,5 m Cat5e U/UTP (UTP)

Offre la moins chère

EFB Elektronik K8096.0,5. Longueur de câble: 0,5 m, Câble standard: Cat5e, Blindage du câble: U/UTP (UTP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Cuivre, Couleur du produit: Rouge
4,53 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR