EFB Elektronik MK7001.1,5O câble de réseau Orange 1,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,76 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik MK7001.1,5O RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a (câble brut CAT 7) S/FTP 1.50 m orange ignifuge, sans halogène, avec cliquet

Se renseigner auprès du vendeur
18,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

EFB Elektronik Câble Réseau Cat6a S/FTP 1.5m Orange - RJ45 Mâle vers RJ45 Mâle, Contacts Or, 10GbE, PoE+/PoE++, LSZH, AWG26/7, 500MHz

17 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik MK7001.1,5O câble de réseau Orange 1,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)

Offre la moins chère

EFB Elektronik MK7001.1,5O. Longueur de câble: 1,5 m, Câble standard: Cat6a, Blindage du câble: S/FTP (S-STP), Connecteur 1: RJ-45, Connecteur 2: RJ-45, Contacts du connecteur de placage: Or, Taux de transfert de données: 10000 Mbit/s, Couleur du produit: Orange
15,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR