EFB Elektronik O0313.0,5 câble InfiniBand et à fibres optiques 0,5 m LC ST Turquoise

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
19,27 €
Livraison à 4,99 €

Câble de raccordement fibre optique EFB Elektronik O0313.0,5 [1x LC mâle - 1x ST mâle] 50/125 µ Multimode OM3 0.50 m

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,27 €
Livraison à 9,00 €

EFB Elektronik Câble Fibre Optique OM3 0.5m LC/ST 50/125µm Turquoise - Réf: O0313.0,5 - Connecteurs Mâle/Mâle - Full Duplex

10 à 14 jours ouvrés
35,49 €
Livraison gratuite
EFB Elektronik O0313.0,5 câble InfiniBand et à fibres optiques 0,5 m LC ST Turquoise

Offre la moins chère

EFB Elektronik O0313.0,5. Longueur de câble: 0,5 m, Type de fibre optique: OM3, Connecteur 1: LC, Connecteur 2: ST, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
19,27 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr