EFB Elektronik O0323.1OM5 câble InfiniBand et à fibres optiques 1 m 2x SC 2x LC Vert

offres d'occasion à partir de

EFB Elektronik O0323.1OM5 câble InfiniBand et à fibres optiques 1 m 2x SC 2x LC Vert

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
24,07 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik Câble Fibre Optique OM5 1m - 2x SC vers 2x LC - 50/125µm Multimode LSZH - Vert - Diamètre 2mm - RoHS - O0323.1OM5

15 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

EFB Elektronik O0323.1OM5 câble InfiniBand et à fibres optiques 1 m 2x SC 2x LC Vert

Offre la moins chère

EFB Elektronik O0323.1OM5. Longueur de câble: 1 m, Type de fibre optique: OM5, Connecteur 1: 2x SC, Connecteur 2: 2x LC, Diamètre principal: 50 µm, Full duplex
24,07 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr