Spray anti-insectes pour cheval et cavalier Effol Noir 250 ml

EFFOL Spray antiparasitaire Anti-taons Cheval & Cavalier 250 ml

Spray anti-insectes pour cheval et cavalier Effol Noir 250 ml

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
15,73 €
Livraison à 6,99 €

Spray antiparasitaire - EFFOL - Cheval & Cavalier - Anti-tiques - 250 ml

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
16,99 €
Livraison à 5,49 €

EFFOL Blocage de Frein Cheval & Rider

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,98 €
Livraison à 3,99 €

EFFOL Blocage de Frein Cheval & Rider

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 8,99 €

Spray antiparasitaire - EFFOL - Cheval & Cavalier - Anti-tiques - 250 ml

4 à 7 jours
22,30 €
Livraison à 4,95 €
Spray anti-insectes pour cheval et cavalier Effol Noir 250 ml

Offre la moins chère

Arrête les tiques, taons, moustiques et mouches et protège très efficacement les hommes et les animaux. Le produit, testé dermatologiquement, est extrêmement bien toléré par la peau et ne laisse aucune odeur lorsqu'il a été appliqué. La solution hautement efficace et prête à l'emploi a été développée en association avec l'Institut Tropical Suisse. Convient aux enfants à partir de 3 ans. Substances actives : 15 g d'icaridine pour 100 g. Biocide, à utiliser avec précaution ! Avant toute utilisation, lisez l'étiquette et les informations concernant le produit. Dangereux, respectez les précautions d'emploi.
15,73 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR