Eglo Applique LED Metrass 2, plafonnier 2 flammes, applique en aluminium et

Eglo Applique METRASS 2, 2 ampoules, nickel satiné

Eglo Applique LED Metrass 2, plafonnier 2 flammes, applique en aluminium et

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,16 €
Livraison gratuite

Applique/Plafonnier METRASS 2 LED 2X4,5W en aluminium nickel mat 170x0x200mm

5-6 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à 9,90 €

Eglo Applique LED Metrass 2, plafonnier 2 flammes, applique en aluminium et

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,96 €
Livraison gratuite

Applique METRASS 2 2 ampoules nickel satiné

Se renseigner auprès du vendeur
106,37 €
Livraison gratuite
Eglo Applique LED Metrass 2, plafonnier 2 flammes, applique en aluminium et

Offre la moins chère

L'applique décorative à LED en aluminium nickelé mat et les deux éléments lumineux rectangulaires en plastique satiné s'intègrent idéalement à la tendance moderne La lampe murale peut également être utilisée comme plafonnier Les LED à économie d'énergie émettent une agréable lumière blanc chaud (4,5 watts chacune, 480 lumens chacune); Dimensions : Hauteur : 20 cm, longueur : 17 cm, projection : 5,5 cm Grâce à son design attrayant, la lampe met en valeur chaque pièce - que ce soit dans la cuisine, le salon, la chambre à coucher ou l'entrée Ce produit contient une source de lumière ayant une classe énergétique F, il est possible de démonter le produit afin de contrôler séparément le fonctionnement de la source de lumière
73,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Eglo 96038 Wandleuchte, Aluminium, Nickel Mat
41,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Eglo 96037 Wandleuchte, Aluminium, 56 W, Weiss
59,90 €
Comparer 2 prix
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Eglo LED Applique Metrass 2, lampe de plafond 2 flammes, lampe murale
42,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite